Вход в систему

Лолита | 13.08.2012 15:00

Подскажите пожалуйста какую краску смешивать чтоб получить цвет как на фото !

Вопрос к Алле Стежко. 
Здравствуйте! Очень хочу такой цвет волос как на фото. Очень надеюсь что вы мне сможете помочь.

Мой исходный: половина своих натуральных, русый. Концы после блондирования ( мелир+тонирование светло русым пепельным)Моё фото в очках:). Очень хочу молочный шоколад, такой как на фото, без рыжины и зелени. Заранее большое спасибо!

• 3.jpg
  • molochshyy_shokolad_cvet_volos.jpg
  • molochnyy_shokolad_cvet_volos_2.jpg

Комментарии

Лолита | 14.08.2012 17:39
Лолита | 14.08.2012 17:51

Очень жду вашего ответа(blush)

Стежко Алла | Мастер-колорист, парикмахер. | 14.08.2012 19:45

Очень сложно добиться такого,поскольку это натуральные волосы,скорей всего просто протонированны оттеночным средством и очень ухоженные.

У вас такой цвет самостоятельно не получится.Объясняю-у вас два участка.Нужно сперва рассмотреть нижнюю часть с мелированием и тонированием.Увидеть состояние волос,вымылся ли там пепельный.

Второй участок-это ваши отросшие волосы.Там краску наносят отступая от корней и лишь потом наносят на корни.

Поскольку два разных участка,то и выбор оттенков разный,должен быть чёткий план что наносить в первую очередь,что во вторую,куда и сколько.Так же учитывать ваш золотисто-рыжий пигмент,который обязательно вылезет,его нужно предусмотреть и нейтрализовать именно на отросшем участке.Так же к формулам правильно подобрать оксиланы.

В вашем случае идти только к специалисту.

Могу вас немного подбодрить-у вас прекрасное "омбрэ"http://www.baby24.lv/ru/content/1226731212 читайте пост #11.Всё что вам остаётся сделать-это протонировать низ,чтобы это выглядело именно как специально сделано.

Мастер-колорист, парикмахер.
Лолита | 14.08.2012 20:04

я тоже так думала что омбре... пусть будет. Но имеют место быть немного но седых волос...

А вы думаете что у меня есть рыжий пигмент?

Я не хочу сама краситься, но я и не хочу полагаться на случай. Хочу знать какие лучше краски использовать для меня...

А то были случаи когда парикмахеры так и не смогли сделать обещанного...
Может подскажите мне чем протонироваться чтоб выйти примерно на свой цвет волос и не осветлять при этом свой отросший?

Пожалуйста!

Добавляю еще фото со своими волосами

• 599193_4131222088550_1605466422_n.jpg
  • ya_i_hvolstik.jpg
  • beremennaya_fotosessiya_11.jpg
  • fotografiya_13.jpg
Стежко Алла | Мастер-колорист, парикмахер. | 14.08.2012 21:44

С пузиком-прекрасное омбрэ))))  на каждом уровне заложен свой пигмент.У вас,скорей всего,тёмно-русый,в нём при окрашивании вылазит рыже-золотистый.

Ну вот чтоб прям совпало-не могу гарантировать на 100%,но есть шампунь BRELIL HI-CO PLUS номер1.он "холодный",как раз должен рыжину мелированную протонировать и сравнять границы.Но на мелированном участке будет отличаться и смываться быстрее.Так его хватает на 4-5 процедур мытья головы.Номер 2 не советую-он "тёплый",вам не подойдёт.

http://www.ansersit.ru/catalog/?pl2_cid=100

Мастер-колорист, парикмахер.
Лолита | 14.08.2012 23:17

тода раба)
уже чувствую что мне подойдет))

тем более с BRELIL уже давно дружу!

Nur-ka | 16.01.2017 12:06
Алла , добрый день! Помогите пожалуйста получить такой цвет как на фото. Свой цвет темно русые ближе к каштановым )) красила колор тач 9/36.. Хочу быть карамелькой)) подскажите какие оттенки смешать чтоб получился такой цвет.
  • image.jpg