Вход в систему

anonymous | 24.01.2010 15:12

кто ходил к гадалкам?

кто ходил к гадалкам и у кого что сбылось?я один раз пошла с подружкой.у её мужа начались проблемы на работе-то зарплату задержат,то делали дверь на заказ,а она треснула.заранее скажу,что муж ну вообще не красавец.маленький,щупленький,страшненький.бабка на картах гадала.у него,говорит,любовница.месяца не пройдёт-вы разведтесь.ты скоро встретишь другого,младше тебя.будет ребёнок.подруга с мужем прожили вместе 13 лет,столько же и их дочке.в общем посмеялись мы и забыли.через 2 недели она звонит в слезах-он,говорит,пришол,поел,сказал что у него другая и ушёл.через месяц она устроилась на работу,где познакомилась с парнем младше её на 4 года.у них сын,ему уже 2 годика.   второе моё "знакомство" с гадалкой-пошла опять ради интереса с другой подружкой.на этот раз гадали на кофе как раз перед переездом в латвию.гадалка ничего не спрашивала,более тго,покаместь мы пили кофе она болтала по телефону с кем-то.в общем по моей кружке сказала сразу,что далеко поеду,парень светловолосый и голубоглазый.скоро будет ребёнок.ну ещё что-то,но так по мелочи.в общем и это сбылось.у подруги,кстати тоже.  напишите свои походы к гадалкам,насколько они достоверны?

Комментарии

Trikatu | 24.01.2010 18:10
zinu ļoti labas zīlnieces. pati biju. pie dažiem - viss piepildas, pie citiem - nē. problēma ir tāda, ka tagad ir ļoti daudz šarlotānu, vai tās zīlnieces, pie kuras bijāt ir pārāk vājas priekš jums. pie tādiem cilvēkiem var iet tikai ja jums to iesaka kāds tuvs cilvēks vai labs draugs, lai netērētu naudu un nepaliktu slikta garastāvoklī! sludinājumos arī ļoti daudz šarlotānu.
Ольга | 24.01.2010 18:20
один раз в жизни были проблемы пошла и всё не правда была.я верю что есть настоящие но где их найти?
Laila | 27.01.2010 01:57
Pie zīlnieces jāiet vienai nevis ar draudzeni. Piekritu, ka tagad ir daudz šarlotātu, tāpēc eju pie pārbaudītām - viss piepildījas Smiley
kristi | Модератор | 27.01.2010 12:51
Я бы лужше к астрологу сходила, а не к гадалгам. Я им больше верю. А вообще верю в то, что судьбу не изменитьи если гадалка что-то плохое предскажет, зачем сидеть и трястись?
Kate | 27.01.2010 21:12
Была один раз у астролога,(составила общий гороскоп) и хочу сказать, что осталась очень довольна - лишний раз убедилась, что не зря  верю  во все это. Планирую еще раз сходить, составить гороскоп на год ))
kristi | Модератор | 27.01.2010 22:39

Kate, поделись, какую дельную информацию ты получила? В чем заключается гороскоп на год? Определие удачных для теба дней? Мне это дей ствительно интересно, думаю сама сходить, только хотелосьбы услышать реальное мнение! Winking smiley
Kate | 28.01.2010 13:07
Она составила мне личный общий гороскоп, по дате и времени рождения, и все, что она описала обо мне, о моей жизни, даже о родителях, по этой карте, которую она сделала, все оказалось правдой! И так интересно слушать про себя, про свои и сильные и слабые стороны. Сказала, что лучше изменить в себе, что лучше не делать, о здоровье - чего опасаться и какие проблемы могут быть, про учебу сказала, работу - просто выслушав все, мне стало так легко, я когда от нее ушла, я уже точно знала что и как будет у меня в жизни, и все сомнения, которые были - развеялись))) а на год гороскоп - это как бы прогноз, что может быть, если что-то неблагоприятное, то как себя вести, чтобы не случилось, может изменения какие-то будут, чтобы подготовиться. В Общем, очень это все интересно)))) И это не как гадалка или экстрасенс - это реальная характеристика по твоим же данным
kristi | Модератор | 28.01.2010 13:24

Супер! Это как раз то, о чем я и думала. Может ты можешь поделиться ее координатами? Я бы тоже сходила. Если не хочешь тут писать, напиши в личку! Спасибо! Smiley
LocalHost | Модератор | 02.02.2010 13:55
Гадание от личного гороскопа отличается - это две разные вещи.  К астрологу ходила и осталась довольна. К гадалкам тоже ходила и хожу, но к проверенным. У некоторых не сбывалось, а есть такие, у которых все сбывается. Это в зависимости насколько сильная гадалка (на энергетическом уровне) по сравнению с вами. Согласна, что сейчас очень много шарлатанов, поэтому не стоит ходить по обьявлениям.
Di | 19.05.2012 22:07

Здравствуйте! А можно тоже получить координаты астролога? Пришлите пожалуйста на майл - dian4ik86@inbox.lv

Galate80 | 31.01.2014 11:23

Я ходила к хорошей ясновидящей - Надежде. Очень помогла. Разложила мне все по полочкам, так сказать. Советует, что делать, убирает всю накопленную отрицательную энергетику, ставит защиту. Попробуйте связаться с нею www.yasnovidenie.org или тел 89266137888 - должна помочь.

Гость | 30.11.2014 21:30

Я ходила и мне Лора, живет в питере, конкретно помогла, я ей очень благодарна. Еще в прошлом году она сказала, что выйдешь замуж, Будет изменять и Действительно, весной встречаю мужчину. Вобщем, сбывается.И замуж вышла и изменил с лучшей подругой. тел 8 911 904 39 47

viki679 | 27.08.2015 05:54

Хотела бы представиться, меня зовут Виктория. Сложилась трудная жизненная ситуация. Срочно нужна была помощь гадалки, экстрасенса, ясновидящей. Облазила весь интернет, прочитала кучу отзывов про гадалок. Насмотрелась видеороликов, но почему то сразу прониклась к международному центру Счастливая судьба, когда увидела их передачу в программе Семья по первому каналу.  Я позвонила и рассказала о проблеме и мне сразу назначили специалиста Еву Зинович. Ева сразу поняла что со мной происходит, дала рекомендации и провела 3 сеанса. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди, поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и документы у центра Счастливая судьба все в открытом доступе, по сравнению с многими, удобно что прием дистанционно.  В моей жизни все наладилось очень быстро,что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Оставляю сайт  центра Счастливая судьба www.centrmagic.ru  особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Надеюсь и Вам помогут!

Оля | 28.12.2017 22:15

Уже больше двух лет обращаюсь за гаданием к Анне , не разу не ошиблась в предсказании. Она гадает на старинных цыганских картах. Благодаря ей, смогла избежать многих неприятностей. Обращаюсь к ней всегда перед новым годом. Таким образом уже наперед знаю, где и что лучше сделать, чтоб начать новый год без ошибок. Договорится с ней о гадании можно по телефону +37129985417